Heures d’ouverture
Lundi au vendredi, de 9:00 à 17:00

Téléphone au CANADA:
514-374-7965

Ligne sans frais:
1-866-331-7965 (Canada & USA)

Télécopieur:
514-788-1520

Téléphone en FRANCE:
+33 08 05 089 465

Rencontres ou consultations sur rendez-vous seulement !

Horaire de nos séances d’information

EMPLOI:
Veuillez envoyer votre CV avec une lettre d’intention à : nadine@spiritours.com ou par fax: 514-788-1520

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Équipe

Anne Godboutanne@spiritours.com
Directrice générale
France Lavoie – francel@spiritours.com
Assistante-coordonnatrice
Poste 200
Géraldine Sarobert – geraldine@spiritours.com
Responsable des communications et assistante-coordonnatrice
Poste 203
Ghislaine Tanner – ghislaine@spiritours.com
Adjointe administrative
Poste 208
Laurence Maurin –  laurence@spiritours.com
Représentante département réceptif
Mikaël Maniscalco – mikael@spiritours.com
Coordonnateur des projets spéciaux
Poste 207
Nadine Robillardnadine@spiritours.com
Adjointe à la direction
Poste 205
Nathalie Lainé –  nathalie@spiritours.com 
Coordonnatrice et chef-comptable
Poste 209