Heures d’ouverture
Lundi au vendredi, de 9:00 à 17:00

Téléphone au CANADA:
514-374-7965

Ligne sans frais:
1-866-331-7965 (Canada & USA)

Télécopieur:
514-788-1520

Téléphone en FRANCE:
+33 08 05 089 465

Rencontres ou consultations sur rendez-vous seulement !

Horaire de nos séances d’information

EMPLOI:
Veuillez envoyer votre CV avec une lettre d’intention à : nadine@spiritours.com ou par fax: 514-788-1520

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Équipe

Anne Godboutanne@spiritours.com
Directrice générale

France Lavoiefrancel@spiritours.com
Coordonnatrice – Poste 200

Ghislaine Tannerghislaine@spiritours.com
Adjointe administrative Poste 208

Laurence Maurinlaurence@spiritours.com
Représentante département réceptif

Nadine Robillardnadine@spiritours.com
Adjointe à la direction – Poste 205

Nathalie Lainénathalie@spiritours.com
Comptable – Poste 209

Ariane Labergeariane@spiritours.com
Coordonnatrice – Poste 207

Claire Caronclaire@spiritours.com
Agente aux opérations et aux communications – Poste 206