Contactez-nous

Spiritours est un voyagiste spécialisé dans l’organisation de voyages de ressourcement et pèlerinages dans un souci de tourisme responsable et solidaire.

ÉCRIVEZ-VOUS

COORDONNÉES

Heures d’ouverture: Lundi au vendredi, de 9:00 à 17:00

Téléphone au CANADA: 514-374-7965

Ligne sans frais (Canada et États-Unis): 1-866-331-7965

Télécopieur: 514-788-1520

Courriel: info@spiritours.com

Emploi: Envoyer CV avec lettre d’intention à nadine@spiritours.com ou par fax au 514-788-1520.

Rencontres ou consultations sur rendez-vous seulement!

Consultez les horaires de nos séances d’information

NOUVELLE ADRESSE

Nous venons d’aménager dans de nouveaux locaux à deux pas de l’Oratoire Saint-Joseph et du métro Côtes-Des-Neiges depuis le 1er avril 2021.

Pour tout envoi postal, veuillez utiliser dorénavant l’adresse suivante :
SPIRITOURS, 3774 Chemin Queen Mary, bur. 306, Montréal, QC H3V 1A6, Canada

Vos interlocuteurs ainsi que nos coordonnées téléphoniques restent inchangés. Au vu de la situation actuelle, nos bureaux demeurent pour le moment fermés au public et notre personnel en télétravail.

NOTRE ÉQUIPE

Anne Godbout – Directrice générale
anne@spiritours.com

Nadine Robillard – Directrice aux opérations – Poste 205
nadine@spiritours.com

Anne Hoarau – Adjointe administrative – Poste 206
anne.hoarau@spiritours.com

Claire Calsina – Coordonnatrice réceptif et événementiel – Poste 207
claire.calsina@spiritours.com

Claire Caron – Agente aux opérations – Poste 203
claire.caron@spiritours.com

Mokrane Ziane – Comptable contrôleur – Poste 209
mokrane.ziane@spiritours.com

Suivez-nous!

Aux sources de l’être

Aux sources de la foi

Aux sources de la foi

Aux sources de l’être