Contactez-nous

 





Heures d’ouverture

Lundi au vendredi, de 9:00 à 17:00

Téléphone au CANADA

514-374-7965

Ligne sans frais (Canada et États-Unis)

1-866-331-7965

Télécopieur

514-788-1520

Emploi

Veuillez envoyer votre CV avec une lettre d’intention à: nadine@spiritours.com ou par fax: 514-788-1520.

Rencontres ou consultations sur rendez-vous seulement!

Horaire de nos séances d’information

Notre équipe

Anne Godbout – Directrice générale
anne@spiritours.com
Nadine Robillard – Directrice aux opérations – Poste 205
nadine@spiritours.com
France Lavoie – Coordonnatrice – Poste 200
francel@spiritours.com
Francis Manicacci – Agent aux opérations – Poste 208
francis.manicacci@spiritours.com
Anne Hoarau – Adjoint administrative – Poste 206
anne.hoarau@spiritours.com
Cécile Claude – Coordonnatrice réceptif et événementiel – Poste 207
cecile.claude@spiritours.com
Marie Viallon – Agente aux opérations Aux sources de l’être – Poste 202
marie.viallon@spiritours.com
Mokrane Ziane – Comptable contrôleur – Poste 209
mokrane.ziane@spiritours.com
0

Inscrivez-vous en ligne à la séance d’information de votre choix dès maintenant !











Le programme détaillé de ce voyage n’est pas disponible pour l’instant.
Laissez-nous vos informations et nous pourrons vous transmettre les détails concernant ce voyage.